суббота, 19 января 2008 г.

Задание 2 (Пингвины)

Продюссер - человек в индустрии развлечений, который регулирует (или помогает регулировать) финансовые, административные, технологические или юридические аспекты, а так же регулирует репертуарную политику при выполнении какого-либо проекта в области культуры.
Звёзды - небесное тело, по своей природе сходное с Солнцем, вследствие огромной отдалённости видимое с Земли как светящаяся точка на ночном небе. Звёзды представляют собой массивные самосветящиеся газовые (плазменные) шары, образующиеся из газово-пылевой среды (главным образом из водорода и гелия) в результате гравитационного сжатии .
Музыка - искусство интонации; музыкальное произведение. Художественная деятельность в музыке направлена на звуковой материал (звук музыкальный) — отдельные звуки или звуковые комплексы (гармонические последовательности, ритмические фигуры, мелодические интервалы, лады, тональности, сонорные эффекты и т. п.), организуемый в высотном , временно́м, тембровом, громкостном и др. (художественный образ).
Бизнес - самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг лицами, зарегистрированными в этом качестве в установленном законом порядке. Эффективность предпринимательской деятельности может оцениваться не только размерами полученной прибыли, но и изменением стоимости бизнеса (рыночной стоимости предприятия).
Шоу - мероприятие с развлекательным характером. Как правило, проводится перед публикой и нередко передаётся по телевидению или радио.
Деньги - специфический товар, который является эквивалентом стоимости других товаров. Деньгами могут выступать различные вещи, обязательства и вещно-обязательственные комплексы.
Популярнось - периуд времени когда человек испытывает к себе огромный интерес и не может от этого отказаться
Бизнес - что это ?
здес мы кратко опищес что такое бизнес
Бизнес Это поединок -
правила бизнеса и как правильно с ним обращаться

Какой бизнес выбрать?-
здесь вы найдоте идеи какой бизнес вы бы хотели создать

Фразеологизмы по теме бизнес-
вешать лопшу науши - обманывыть
затаив дыхание - замереть от ожидания
на все 100 - увереным во всём

1 комментарий:

ljudmillar комментирует...

Спасибо команде за оперативные ответы!
Два вопроса от консультанта (на уточнение):
1. Вы используте какое значение слова "звезда"? Получается из найденного вами определения, прямое значение: звезда - небесное тело. А в шоу-бизнесе применяется переносное значение этого слова. Нельзя ли уточнить?
2. На мой взгляд, Ваша тема, судя по приведенным ссылкам, взята слишком широко: "Бизнес", тогда как вы хотите узгать именно о "шоу-бизнесе", не так ли?

Есть еще время внести исправления, успехов команде!